欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

李国昌:

大同区利民小区问题

【 已回复 】

   回?#35789;?#38388;:2019-05-06

大同区利民小区的房产所属权,区政府答复业主是属于历史遗留,得上级解决,不知道,市政府是否把这个问题纳入日程,我们多次去区政府,都是解决不了,多长时间不解决问题,属于不作为?

受理部门:

区房产局

    您好,感谢您对问政平台的关注。您所反映的问题,我们联系到房产部门,历史遗留问题需要省市文件才能执?#23567;?#35831;您耐心等待。 祝您生活愉快!
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区融媒体?#34892;?br> 地址:大同区人民政府 办公电话:0459-6277125 电子信箱:[email protected]
网站标识码:2306060007  黑ICP备:12014668号  公?#19981;?#20851;备案号:23060602000001

福地大同微信

大同历史陈列馆

大同区融媒体?#34892;?/p>

火山号:186523421

快手ID:1320627403

抖音扫码

中国篮球队
内蒙古时时历史号码查询 捕鸟达人凤凰版 彩票2元排列五走势图 湖北地税app官方下载 重庆时时走势图5星综合 ag捕鱼王3d点射 新疆时时开奘结果 福彩25选5开奖结果 6场半全场推荐 pk赛车历史开结果 7星彩开奖号 湖北福彩中心官网 排列三和值南方双彩网 五不中平特资料 赛车pk拾app 甘肃11选5走势图爱彩乐