欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

MR.XU:

大同学府公元一期房产证什?#35789;?#20505;下来

【 已回复 】

   回?#35789;?#38388;:2019-05-13

去年中秋后,十一前,开发商通知业主交材料交钱说?#21069;?#29702;房产用。可是到现在过去半年多了?#35789;?#26483;无音信,一问开发商就说需要等,请问有关部门,住了五年的房子了,到底要老百姓怎样做才能拿到属于自己的产权证?还需要让我们等多久?

受理部门:

区房产不动产部门

    您好: 感谢您对问政平台的关注和信任。区房产不动产部门给出答复,目前学府小区并没有开始办理产权证~ 祝您生活愉快。电话:6165941
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区融媒体中心
地址:大同区人民政府 办公电话:0459-6277125 电子信箱:[email protected]
网站标识码:2306060007  黑ICP备:12014668号  公?#19981;?#20851;备案号:23060602000001

福地大同微信

大同历史陈列馆

大同区融媒体中心

火山号:186523421

快手ID:1320627403

抖音扫码

中国篮球队
法甲20192019积分榜 126期二肖中特 跑跑卡丁车手游什么时候出 猎鱼达人h5辅助论坛 澳洲幸运8的总和大小 金皇冠游戏机玩法 吉林11选5走势图玩法 巨人财富是什么游戏 和平精英是什么游戏 经典老虎机在线游戏下载 西汉姆联新球场足球新 七乘二三出连码 吉林时时彩论坛重庆 江西快3平台世界十大 极速十一选五计划软件 六合彩3肖3码包中