欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

190508120100027:

大同区老楼改造一楼下水给不给改,什?#35789;?#20505;开始改造?

【 已回复 】

   回?#35789;?#38388;:2019-06-11

大同区老楼改造一楼下水给不给改,什?#35789;?#20505;开始改造?

受理部门:

区水务局

    您好,感谢您对问政平台得关注。目前没有具体方案计划。 祝您生活愉快!
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区融媒体中心
地址:大同区人民政府 办公电话:0459-6277125 电子信箱:[email protected]
网站标识码:2306060007  黑ICP备:12014668号  公?#19981;?#20851;备案号:23060602000001

福地大同微信

大同历史陈列馆

大同区融媒体中心

火山号:186523421

快手ID:1320627403

抖音扫码

中国篮球队
体育彩票几点开奖时间 天天炫斗坐骑图鉴 堡垒之夜pve激活码 碧海方舟 飞禽走兽游戏漏洞 幸运月在线客服 莱加内斯赫罗纳 欢乐球吃球连接 毕尔巴鄂在哪个城市 鹿岛鹿角vs庆南fc历史 六合彩分析软件 时时彩组三方法 三亚诈金花下载 紫光时时彩计划怎么样 我叫mt4赠送好友装备 绝地求生韦神