欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

孙涛羽:

养鸡粪便

【 已回复 】

   回?#35789;?#38388;:2019-07-22

位于大同镇民生村厢房屯一个养鸡场,养鸡场位于村子中间,大批量养殖,粪便堆放路边,整个村子臭?#22534;?#22825;。去村里反应情况,村里说?#19968;?#20445;局,给环保局打电话,环保局说找村里。请问?#19968;?#35201;去哪个局反应情况?

受理部门:

大同镇政府

    您好,感谢您对问政平台的关注。我们已经联系到大同镇政府,主管部门正在处理中。
祝您生活愉快!
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区融媒体中心
地址:大同区人民政府 办公电话:0459-6277125 电子信箱:[email protected]
网站标识码:2306060007  黑ICP备:12014668号  公安机关备案号:23060602000001

福地大同微信

大同历史陈列馆

大同区融媒体中心

火山号:186523421

快手ID:1320627403

抖音扫码

中国篮球队
红牛娱乐下载 足球比分直播球探 骰子怎么看单双 星罗斗地主龙虎 大乐透走势图表 竞彩足球胜平负计算器 澳贝娱乐登录app pk10不管怎么玩都是输 极速时时官方开奖 新疆时时彩开奖结果 云南云南时时走势图 时时彩定位胆必中法 新时时几点结束 ??百变qq pk10六码公式滚雪球表 5码两期的计划怎么倍投